“E’ l’esigenza di miglioramento che ci divide dalle malvagie forze del caos”
Buzz Lightyear (personaggio di Toy Story)

Contatti


In questi giorni, per qualsiasi informazione, contattateci attraverso i cellulari e non attraverso il numero fisso. Buone feste e buon 2018 da OfficinemaRoma.

Alberto Ronci – Amm.re Unico

Email: ronci@officinema.com – Tel. 3356493620

Donatella Renzi – Supervisione Generale

Email: renzi@officinema.com – Tel. 3332665454

Ruggero Neri Amministrazione

Email: amministrazione@officinema.com – Tel. +39.064112122

Fabrizio Ciotti  – Coordinatore Forniture Arredi

Email: ciotti@officinema.com – Tel. 3426869854

Fabio Vitale – Responsabile Tecnico Artistico

Email: vitale@officinema.com – Tel.

Riccardo Iannaccone – Comunicazione & Social Media Manager

Email: iannaccone@officinema.com – Tel. 3457897480

Compila il modulo per richieste di informazioni generiche

 

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

OFFICINEMA ROMA

Via Roccagiovine 263, 00156 Roma
Email:  studi@officinema.com
Telefono: 3356493620
Oppure: 3332665454
Fax: +39 06 41225233

L’Officina Studi e Servizi S.r.l. Sede Legale: Lungotevere della Vittoria, 9 00195 Roma P.IVA 06739871009 Numero REA RM – 987211